Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы

ВПР представляют собой комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения ФГОС, формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся. ВПР позволяют осуществлять мониторинг учебных достижений обучающихся, сопоставлять результаты ВПР с фактическими показателями успеваемости по учебным предметам с целью корректировки индивидуальных образовательных маршрутов.

Всероссийские проверочные работы в 2023 году

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году

Приказ МКУ ПГО «УОиМП» от 22.02.2023 № 80 «Об утверждении Регламента проведения всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Пышминского городского округа в 2023 году»